Заказ тура

ШАГ 1. Если Вы уже точно решили, что хотите поехать, то Вам необходимо заполнить анкету бронирования и прислать ее на почту: nick@actionbrothers.ru

После проверки и обработки полученной информации, Вам на почту ответным письмом будет выслан лист бронирования от туроператора JETTRAVEL и подробная инструкция. 

ШАГ 2. Далее Вам необходимо внести предоплату в размере 25% от стоимости поездки. Оставшаяся сумма должна быть полностью погашена до 01 июня. Оплата производится в офисе агентства в Вашем городе по листу бронирования или в любом банке по реквизитам, указанным в шапке листа бронирования. Банки берут комиссию за банковский перевод.

ШАГ 3. Оформление всех документов, включая визу, берет на себя международный туроператор Джет Тревел. Вам лишь необходимо своевременно предоставить в офис агентства необходимые документы, которые вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе “оформление визы”.

* Вся полученная от Вас информация является конфиденциальной.

* Оплата за поездку производится в рублях по курсу ЦБ + 2% (к курсу). Например, если сегодня курс евро равен 38,8, то вы рассчитываете поездку по курсу 38,8 +2% = 39,5.



«Джет Тревел» - международный туроператор с многолетним опытом работы в области туризма. Сегодня «Джет Тревел» входит в число лидеров туриндустрии России и является членом Московской Ассоциации Туристических Агентств.

Компания основана в 1996 г. и за время работы превратилась в крупнейший туристический холдинг России.  В группу компаний, объединённых под торговой маркой Джет Тревел, входят:

«Джет» - международный туроператор (с офисами в Москве и Санкт-Петербурге);

«Джет Вояж» - сеть туристических агентств;

«Джет Трэвел Сервис» - компания по продаже авиабилетов, член IATA - Международной Ассоциации Воздушного Транспорта;

«Джет Трэвел Авиа» - Генеральный Агент по продаже билетов авиакомпаний Air Berlin и NIKI в России;

«JetCar» - компания по прокату автомобилей;

«Джет Мед» - компания-организатор лечебно-оздоровительных туров;

«Джей Линк» - издательская компания.

Политика качества туристических услуг – основа экономического успеха и правило нашей работы. И помните, что путешествовать в компании всегда веселее и экономичнее !