Программа мероприятий

Летний лагерь на леднике Ле Дез Альп это не только интересное туристическое направление, но и большие возможности для организации различных мероприятий. Учитывая опыт прошлых лет, мы подготовили для своих участников легкую программу пребывания на курорте, которая состоит из 3-х зон отдыха. Все зоны будут работать ежедневно с 30 июня по  14 июля 2012.


Закрытая зона “Barbeque” или “Chill out” рядом с парком - это всегда отличная возможность пообщаться с единомышленниками, перекусить и утолить жажду, не отрываясь от катания. Это также место, где можно скинуть тяжелый рюкзак, получить помощь в ремонте доски или лыж или необходимую информацию от организаторов Actioncamp. Создавать позитивное настроение будет приглашенный DJ из России. И, конечно, для всех участников лагеря и сотрудников парка угощения бесплатно, поэтому эту статью расходов в своей поездке можно смело вычеркивать =)))

Апре-ски зона. Программа апре-ски развлечений составлена в первую очередь на базе бесплатных предложений от курорта при наличии ски пасса. Участники Actioncamp могут принять участие и выиграть призы в следующих мероприятиях:

-    Турнир по пляжному волейболу
-    Турнир по футболу
-    Дружеский заезд на скорость на летней бобслей трассе
-    Турнир по стрельбе из лука
-    Турнир по гольфу

В том числе по ски пассу вам доступно бесплатное посещение бассейна рядом с резиденций Meijotel, скалодрома и скейтпарка. Также эксклюзивно в вашем распоряжении: настольный теннис и набор балансбордов для тренировки равновесия. Дополнительно на месте можно заказать: маунтенбайк – 55 евро, параглидинг – 70 евро, пейнтбол – 50 евро и рафтинг – 35 евро.

Lounge zone. Вечером мы приглашаем вас в бар на нулевой этаж в резиденции Meijotel, где каждый вечер будет организовано:

-    Видео сессия и анализ трюков с российскими про райдерами
-    Показ международного сноуборд & лыжного видео
-    Игровая зона в покер, мафию и монополию
-    Легкое музыкальное сопровождение

Еще одно ваше преимущество: на курорте будут постоянно находится организаторские минивэны, которыми вы сможете воспользоваться в случае необходимости или при желании совершить экскурсию.