ACTION CAMP 2011 - настоящий отдых для активных людей!

Зимний сезон подходит к концу, пора уже задуматься как незабываемо провести лето!!!

От организаторов ESC'07'08'09, Avosnofest'10'11, Laafest'11, RCpro Family в Les2Alps'09 и ACTION CAMP'10, представляем: ACTION CAMP 2011 - это уникальное место, в котором соединяется зимний и летний отдых, по одному скипасу - километры горнолыжных трасс на леднике, огромный сноупарк, десятки велосипедных трасс для DH, Dirt парк, бассейны, озера, батуты, бесплатный гольф, летний бобслей, стрельба из лука, скалодром, скейт парк, теннис. 

Кроме этого, любителям прогулок и романтики - красивейшие туристические маршруты к озерам и 30-ти метровому водопаду, а по пути классические французские деревушки. 
Этого мало??? Тогда вечером сподвижники ждут Вас в клубах и барах, на покер турнирах, организаторы приготовят для Вас барбекю и проведут конкурсы на ценные призы. 

И это не всё, так же состоятся соревнования среди горнолыжников и сноубордистов, фото и видео сессии для всех желающих, школа по фристайлу и мастер классы от лучших российских прорайдеров!

Дополнительно: Paragliding – 60 евро - для любителей полетать, Big air bag – 12 евро/ 1 час - ставишь новый трюк в "подушку" и сразу переносишь его на снег в парке, Paint ball – 40 евро, Rafting – 25 евро.


Время: 25 июня - 17 июля (заезды на 1,2,3 недели)
Место: Франция, курорт Les 2 Alpes




Видео с легендарного контеста Kumi Yama (1-3 июля, Les 2 Alps):








Доп информация: e-mail Николай Пиотровский.