Mountain Bike в Action Camp

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из Вас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных трассах в горах и новых ощущениях. 

Action Brothers приглашает тебя отдохнуть в один из лучших в Европе DH лагерей на французском курорте Les 2 Alpes. Гигантский перепад высоты 1650-3568м позволяет кататься одновременно на лыжах-сноубордах и велосипедах. С 8 утра до 13 дня на самом большом в Европе леднике функционирует огромный сноуборд парк и десятки слаломных трасс, а до 18 вечера работают подъемники для подъема байкеров. Скатиться можно от самой кромки снега, такое возможно  только в Les 2 Alpes!

ActionCamp – это место, где с нескольких подъемников доступны десятки трасс, как для любителей, так и для экспертов DH. Красивые горы, высокий уровень сервиса, здоровый загар, кроме велосипеда есть такие развлечения как - сноупарк, рафт, скейт-парк, батут, гольф, тенис, и русские вечеринки под сэты европейских ди-джеев... список почти бесконечный! Лучше просто приехать, и попробовать все это на себе! Это настоящий отдых для активных людей!

 


Mad

Mad

Mad

Такие сильные байкеры как Миша Матвеев (чемпион России по ДХ), Ваня Малахов (призер различных соревнований), Антон Сапронов  и другие уже обкатали склоны Les 2 Alpes в прошлогоднем Actioncamp, дело за вами!

В прошлом году лагерь посетили 60 человек из России, и каждый участник получил положительный заряд энергии на весь последующий год. Учитывая опыт прошлых лет, мы постоянно стремимся улучшить программу мероприятий. Каждому аккредитованному участнику лагеря предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных спортивных соревнованиях и турнирах, перекусить и поднять настроение общением с единомышленниками в барбекю зоне. И, конечно, не стоит забыть про покерные турниры и безумные вечеринки в клубах.

 

Mad

Mad

Mad

Mad

Наши преимущества:

1. Внимание!!! Мы особое внимание уделяем периоду с 02 июля по 09 или 16 июля 2011, и предлагаем эксклюзивные цены именно на эти заезды за счет групповых скидок от зарубежных партнеров.

2. У нас опытная команда организаторов и многолетняя история сотрудничества с курортом Les 2 Alpes. Лагерь ActionСamp проходит при поддержки офиса по туризму курорта и местного агентства Deux Alpes Voyages. C другими нашими проектами вы можете ознакомиться в разделе “О лагере” на официальном сайте лагеря.

3. Нашим постоянным партнером и официальным перевозчиком является Swiss International Air Lines, поэтому у нас хорошие цены на авиабилеты. И, конечно, стоить отметить, что SWISS уделяет большое внимание безопасности и комфорту каждого пассажира во время перелета. Провоз горнолыжного оборудования или велосипеда бесплатный.

4. Уже несколько лет мы делаем проекты вместе с польской инструкторской школой Roninsnowboards.com и в вашем распоряжении собственная саундсистема, рации, тенты, микроавтобусы, покерные столы, барбекю и другие технические возможности из Европы.

5. Если вы ищете попутчиков, то мы легко вам сможем в этом помочь. Мы постараемся найти человека, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям для совместного отдыха.

 

Mad

Mad

фото: Артем Ермаков

Дата проведения: 02 июля – 17 июля 2011

1 Неделя – в среднем 770 евро  и 2 недели – в среднем 1020 евро

В стоимость входит: перелет Moscow – Geneve  - Moscow (SwissInternationalAirLines) - провоз велосипеда бесплатно!!!, проживание в комфортабельном апартаменте, трансфер, мед. спорт страховка, бонусы (фото & видео сессия, конкурсы от спонсоров) и ски пасс на подъемники (еще вы получаете бесплатный доступ в открытый бассейн, гольф, большой теннис, каток и стрельбу из лука).

Карта трасс

Помимо того, что все участники будут жить в одной резиденции, мы в каждый апартамент выдадим по одной рации, чтобы вы себя чувствовали комфортно и были в курсе всех новостей. Если вы едете один, мы находим вам подходящую компанию для проживания, например других байкеров.

Если не брать свой байк, то прокат хорошего ДХ велосипеда, стоит 45-75 евро в день, можно брать на полдня, выходит немного дешевле. (Обычно это Kona Stinky, Stab, UMF и тд)

Подробнее про цены

Официальный тур оператор в России – международный тур оператор Джет Тревел


Инфо-партнеры: Velomania.ru