Школа \"AB\" в Action Camp

Информация для тех, кто хочет поднять свой уровень катания или удивить друзей в начале следующего зимнего сезона новым трюком.

Меньше месяца осталось до начала летнего лагеря Action Camp в ЛеДезАльп!

Так же, как и основные мероприятия лагеря, школа горных лыж и сноуборда «АВ», начнет работать с 4-го июля, чтобы у Вас - «кэмперов» было время обжиться на новом месте и раскататься. 

Опытные инструктора УЦ ФГССР, в лучшем летнем сноупарке Европы, подберут для Вас нужную программу тренировок, подходящую Вашему уровню катания.

Сноупарк будет разделен на несколько зон катания различного уровня сложности: от самых простейших фигур до тех, что подвластны лишь самым опытным райдерам. Нереальное количество трамплинов - от кочек до огромных биг эйров, множество джибовых фигур, учебный халф-пайп, супер пайп, бордер кросс, надувная подушка и ещё множество новых различных интересных фигур на которых мы будем проводить ежедневные тренировки. Всю зиму команда шейперов изо всех сил старалась подготовить снежную базу для летнего парка, что, безусловно, позволит кататься дольше!


Занятия проводятся как индивидуальные так и групповые.

Стоимость:

-       индивидуальные 4000 руб/день

-       групповые 2400 руб/день


Ну а для тех, кто будет совершенствовать свою технику на трассах, тоже имеются хорошие новости! Для вас будет открыто 120 гектаров маркированных трасс на высоте от 2900м до 3600м с великолепным видом на горные массивы Meje и Ecrins. Если вы еще ни разу не катались в горах летом, то будьте уверены, равнодушными не останетесь! Les 2 Alpes зарекомендовал себя как лучший ледник для летнего катания в Альпах!


Присылайте заявки заранее, на адрес: ski-school@mail.ru

 

Напоминаем, что летний лагерь Action Camp 2011 пройдет с 25-го июня по 17-е июля, на курорте Les 2 Alpes (Франция). Подробности на сайте www.actioncamp.ru